Blog Desa KKN Tematik Sem. Genap 15/16

Berikut adalah laman resmi desa binaan Universitas Trunojoyo Madura 2016:

Kel Kabupaten Kecamatan Desa Blog Desa
1 Bangkalan Tanjungbumi  Bumi Anyar bumianyar.blogdesa.net
2 Sumenep Pragaan  Pakamban Laok pakambanlaok.blogdesa.net
3 Bangkalan Sepulu  Prancak prancak.blogdesa.net
4 Sumenep Dungkek  Lapa Laok lapalaok.blogdesa.net
5 Sumenep Dungkek  Jadung jadung.blogdesa.net
6 Sumenep Batang Batang  Totosan totosan.blogdesa.net
7 Bangkalan Sepulu  Maneron maneron.blogdesa.net
8 Sumenep Pragaan  Jaddung jaddung.blogdesa.net
9 Bangkalan Klampis  Tolbuk tolbuk.blogdesa.net
10 Sumenep Pragaan  Sentol Laok sentollaok.blogdesa.net
11 Sumenep Pragaan  Pragaan Laok pragaanlaok.blogdesa.net
12 Bangkalan Arosbaya  Karang Pao karangpao.blogdesa.net
13 Sumenep Pragaan  Kaduara Timur kaduaratimur.blogdesa.net
14 Bangkalan Tanjungbumi  Tagungguh tagungguh.blogdesa.net
15 Bangkalan Tanjungbumi  Telaga Biru telagabiru.blogdesa.net
16 Bangkalan Tanjungbumi  Tambak Pocok tambakpocok.blogdesa.net
17 Sumenep Manding  Kasengan kasengan.blogdesa.net
18 Sumenep Manding  Lanjuk lanjuk.blogdesa.net
19 Sumenep Manding  Jabaan jabaan.blogdesa.net
20 Bangkalan Galis  Lantek Barat lantekbarat.blogdesa.net
21 Sumenep Pragaan  Karduluk karduluk.blogdesa.net
22 Bangkalan Tanah Merah  Buddan buddan.blogdesa.net
23 Sumenep Batang Batang  Banuaju Barat banuajubarat.blogdesa.net
24 Bangkalan Tanjungbumi  Bandang Dayah bandangdayah.blogdesa.net
25 Bangkalan Klampis  Bragang bragang.blogdesa.net
26 Bangkalan Galis  Paterongan paterongan.blogdesa.net
27 Sumenep Pragaan  Rombasan rombasan.blogdesa.net
28 Bangkalan Tanah Merah  Rongdurin rongdurin.blogdesa.net
29 Bangkalan Klampis  Karang Asem karangasem.blogdesa.net
30 Bangkalan Galis  Sadah sadah.blogdesa.net
31 Bangkalan Klampis  Panyaksagan panyaksagan.blogdesa.net
32 Sumenep Batang Batang  Batang-batang Daya batang2daya.blogdesa.net
33 Sumenep Manding  Lalangon lalangon.blogdesa.net
34 Bangkalan Sepulu  Labuhan labuhan.blogdesa.net
35 Bangkalan Galis  Pakaan Daya pakaandaya.blogdesa.net
36 Bangkalan Klampis  Bulung bulung.blogdesa.net
37 Bangkalan Tanjungbumi  Tlangoh tlangoh.blogdesa.net
38 Sumenep Dungkek  Bancamara bancamara.blogdesa.net
39 Bangkalan Tanjungbumi  Planggiran planggiran.blogdesa.net
40 Bangkalan Sepulu  Tanah Gurah Temor tanahgurahtemor.blogdesa.net
41 Bangkalan Sepulu  Sepulu sepulu.blogdesa.net
42 Bangkalan Klampis  Lergunong lergunong.blogdesa.net
43 Bangkalan Galis  Separah separah.blogdesa.net
44 Sumenep Pragaan  Sentol Daja sentoldaja.blogdesa.net
45 Sumenep Manding  Gaddhing gaddhing.blogdesa.net
46 Bangkalan Tanjungbumi  Tanjung Bumi tanjungbumi.blogdesa.net
47 Sumenep Pragaan  Sendang sendang.blogdesa.net
48 Sumenep Dungkek  Dungkek dungkek.blogdesa.net
49 Sumenep Dungkek  Bicabi bicabi.blogdesa.net
50 Sumenep Dungkek  Romben Barat rombenbarat.blogdesa.net
51 Sumenep Dungkek  Romben Guna rombenguna.blogdesa.net
52 Sumenep Batang Batang  Legung Timur legungtimur.blogdesa.net
53 Bangkalan Tanjungbumi  Bungkeng bungkeng.blogdesa.net
54 Bangkalan Arosbaya  Berbeluk berbeluk.blogdesa.net
55 Sumenep Dungkek  Banraas banraas.blogdesa.net
56 Sumenep Dungkek  Candi candi.blogdesa.net
57 Bangkalan Tanjungbumi  Banyu Sangkah banyusangkah.blogdesa.net
58 Bangkalan Tanah Merah  Baipajung baipajung.blogdesa.net
59 Sumenep Dungkek  Lapa Taman lapataman.blogdesa.net
60 Bangkalan Arosbaya  Mangkon mangkon.blogdesa.net
61 Bangkalan Sepulu  Klabetan klabetan.blogdesa.net
62 Bangkalan Tanjungbumi  Paseseh paseseh.blogdesa.net
63 Bangkalan Sepulu  Lembung Paseser lembungpaseser.blogdesa.net
64 Bangkalan Galis  Lantek Temor lantektemor.blogdesa.net
65 Bangkalan Galis  Longkek longkek.blogdesa.net
66 Sumenep Pragaan  Pragaan Daja pragaandaja.blogdesa.net
67 Sumenep Dungkek  Lapa Daya lapadaya.blogdesa.net
68 Bangkalan Galis  Kranggan Timur kranggantimur.blogdesa.net
69 Bangkalan Arosbaya  Glagah (Glagga) glagah.blogdesa.net
70 Sumenep Batang Batang  Legung Barat legungbarat.blogdesa.net
71 Sumenep Pragaan  Larangan Perreng laranganperreng.blogdesa.net
72 Bangkalan Tanah Merah  Dlambah Dajah dlambahdajah.blogdesa.net
73 Sumenep Batang Batang  Banuaju Timur banuajutimur.blogdesa.net
74 Bangkalan Arosbaya  Batonaong batonaong.blogdesa.net
75 Sumenep Dungkek  Romben Rana rombenrana.blogdesa.net
76 Bangkalan Galis  Banjar banjar.blogdesa.net
77 Bangkalan Klampis  Larangan Glintong laranganglintong.blogdesa.net
78 Bangkalan Klampis  Ko’ol kool.blogdesa.net
79 Sumenep Batang Batang  Lombang lombang.blogdesa.net
80 Sumenep Batang Batang  Batang-batang Laok batang2laok.blogdesa.net
81 Bangkalan Tanjungbumi  Macajah macajah.blogdesa.net
82 Sumenep Manding  Manding Timur mandingtimur.blogdesa.net
83 Sumenep Pragaan  Pakamban Daja pakambandaja.blogdesa.net
84 Sumenep Pragaan  Aeng Panas aengpanas.blogdesa.net
85 Bangkalan Klampis  Trogan trogan.blogdesa.net
86 Bangkalan Arosbaya  Arosbaya arosbaya.blogdesa.net
87 Bangkalan Arosbaya  Karang Duwak karangduwak.blogdesa.net
88 Bangkalan Klampis  Klampis Barat klampisbarat.blogdesa.net
89 Bangkalan Tanjungbumi  Larangan Timur larangantimur.blogdesa.net
90 Bangkalan Tanjungbumi  Aeng Tabar aengtabar.blogdesa.net
91 Bangkalan Tanah Merah  Pacentan pancentan.blogdesa.net
92 Sumenep Manding  Tenonan tenonan.blogdesa.net
93 Sampang Sampang  Pulau Mandangin mandangin.blogdesa.net