Blog Desa KKN Tematik Sem. Genap 16/17

Kelompok Desa Kecamatan Kabupaten URL
4 Arosbaya Arosbaya Bangkalan http://arosbaya.blogdesa.net/
10 Berbeluk Arosbaya Bangkalan http://berbeluk.blogdesa.net/
58 Buduran Arosbaya Bangkalan http://buduran.blogdesa.net/
16 Dlemer Arosbaya Bangkalan http://dlemer.blogdesa.net/
40 Glagga Arosbaya Bangkalan http://glagga.blogdesa.net/
70 Karang Duwek Arosbaya Bangkalan http://karangduwak.blogdesa.net/
84 Karang Pao Arosbaya Bangkalan http://karangpao.blogdesa.net/
76 Lajing Arosbaya Bangkalan http://lajing.blogdesa.net/
34 Plakaran Arosbaya Bangkalan http://plakaran.blogdesa.net/
50 Tambegan Arosbaya Bangkalan http://tambegan.blogdesa.net/
24 Banyoneng Dajah Geger Bangkalan http://banyuningdaya.blogdesa.net/
38 Batu Bellah Geger Bangkalan http://batubellah.blogdesa.net/
74 Katol Barat Geger Bangkalan http://katolbarat.blogdesa.net/
49 Kompol Geger Bangkalan http://kompol.blogdesa.net/
14 Togubang Geger Bangkalan http://togubang.blogdesa.net/
7 Banyu Beseh Tragah Bangkalan http://banyubeseh.blogdesa.net/
63 Dukotambin Tragah Bangkalan http://dukotambin.blogdesa.net/
44 Karang Leman Tragah Bangkalan http://karangleman.blogdesa.net/
18 Kemoneng Tragah Bangkalan http://kemoneng.blogdesa.net/
12 Masaran Tragah Bangkalan http://masaran.blogdesa.net/
48 Pacangan Tragah Bangkalan http://pacangan.blogdesa.net/
26 Pamorah Tragah Bangkalan http://pamora.blogdesa.net/
61 Pocong Tragah Bangkalan http://pocong.blogdesa.net/
52 Soket Laok Tragah Bangkalan http://soketlaok.blogdesa.net/
19 Tambin Tragah Bangkalan http://tambin.blogdesa.net/
93 Mandangin Mandangin Sampang http://mandangin.blogdesa.net/
28 Banuaju Barat Batang-batang Sumenep http://banuajubarat.blogdesa.net/
25 Banuaju Timur Batang-batang Sumenep http://banuajutimur.blogdesa.net/
43 Batangbatang Daya Batang-batang Sumenep http://batang2daya.blogdesa.net/
37 Batangbatang Laok Batang-batang Sumenep http://batang2laok.blogdesa.net/
30 Bilangan Batang-batang Sumenep http://bilangansumenep.blogdesa.net/
65 Dapenda Batang-batang Sumenep http://dapenda.blogdesa.net/
57 Jangkong Batang-batang Sumenep http://jangkong.blogdesa.net/
32 Jenangger Batang-batang Sumenep http://jenangger.blogdesa.net/
66 Kolpo Batang-batang Sumenep http://kolpo.blogdesa.net/
39 Legung Barat Batang-batang Sumenep http://legungbarat.blogdesa.net/
89 Legung Timur Batang-batang Sumenep http://legungtimur.blogdesa.net/
90 Lombang Batang-batang Sumenep http://lombang.blogdesa.net/
33 Nyabakan Barat Batang-batang Sumenep http://nyabakanbarat.blogdesa.net/
69 Nyabakan Timur Batang-batang Sumenep http://nyabakantimur.blogdesa.net/
45 Tamedung Batang-batang Sumenep http://tamedung.blogdesa.net/
15 Totosan Batang-batang Sumenep http://totosan.blogdesa.net/
41 Bancamara Dungkek Sumenep http://bancamara.blogdesa.net/
56 Banraas Dungkek Sumenep http://banraas.blogdesa.net/
71 Bicabi Dungkek Sumenep http://bicabi.blogdesa.net/
91 Bungin Bungin Dungkek Sumenep http://bunginbungin.blogdesa.net/
87 Bunpenang Dungkek Sumenep http://bunpenang.blogdesa.net/
80 Candi Dungkek Sumenep http://candi.blogdesa.net/
21 Dungkek Dungkek Sumenep http://dungkek.blogdesa.net/
77 Jadung Dungkek Sumenep http://jadung.blogdesa.net/
72 Lapa Daya Dungkek Sumenep http://lapadaya.blogdesa.net/
78 Lapa Laok Dungkek Sumenep http://lapalaok.blogdesa.net/
27 Lapa Taman Dungkek Sumenep http://lapataman.blogdesa.net/
53 Romben Barat Dungkek Sumenep http://rombenbarat.blogdesa.net/
42 Romben Guna Dungkek Sumenep http://rombenguna.blogdesa.net/
75 Romben Rana Dungkek Sumenep http://rombenrana.blogdesa.net/
23 Tamansare Dungkek Sumenep http://tamansare.blogdesa.net/
8 Aengpanas Pragaan Sumenep http://aengpanas.blogdesa.net/
3 Jaddung Pragaan Sumenep http://jaddung.blogdesa.net/
13 Kaduara Timur Pragaan Sumenep http://kaduaratimur.blogdesa.net/
73 Karduluk Pragaan Sumenep http://karduluk.blogdesa.net/
64 Larangan Pereng Pragaan Sumenep http://laranganperreng.blogdesa.net/
47 Pakamban Daya Pragaan Sumenep http://pakambandaja.blogdesa.net/
62 Pakamban Laok Pragaan Sumenep http://pakambanlaok.blogdesa.net/
2 Pragaan Daya Pragaan Sumenep http://pragaandaya.blogdesa.net/
67 Pragaan Laok Pragaan Sumenep http://pragaanlaok.blogdesa.net/
6 Prenduan Pragaan Sumenep http://prenduan.blogdesa.net/
46 Rombasan Pragaan Sumenep http://rombasan.blogdesa.net/
29 Sendang Pragaan Sumenep http://sendang.blogdesa.net/
36 Sentol Daya Pragaan Sumenep http://sentoldaja.blogdesa.net/
59 Sentol Laok Pragaan Sumenep http://sentollaok.blogdesa.net/
17 Langsar Saronggi Sumenep http://langsar.blogdesa.net/
51 Muangan Saronggi Sumenep http://muangan.blogdesa.net/
60 Aengtongtong Saronggi Sumenep http://aengtongtong.blogdesa.net/
31 Juluk Saronggi Sumenep http://juluk.blogdesa.net/
22 Kambingan Timur Saronggi Sumenep http://kambingantimur.blogdesa.net/
55 Kebundadap Barat Saronggi Sumenep http://kabundadapbarat.blogdesa.net/
88 Kebundadap Timur Saronggi Sumenep http://kabundadaptimur.blogdesa.net/
81 Nambakor Saronggi Sumenep http://nambakor.blogdesa.net/
79 Pagarbatu Saronggi Sumenep http://pagarbatu.blogdesa.net/
35 Saroka Saronggi Sumenep http://saroka.blogdesa.net/
92 Saronggi Saronggi Sumenep http://saronggi.blogdesa.net/
85 Talang Saronggi Sumenep http://talang.blogdesa.net/
11 Tanah Merah Saronggi Sumenep http://baipajung.blogdesa.net/
83 Tanjung Saronggi Sumenep http://tanjungsaronggi.blogdesa.net/
82 Cabbiya Talango Sumenep http://cabbiya.blogdesa.net/
54 Essang Talango Sumenep http://essang.blogdesa.net/
5 Gapurana Talango Sumenep http://gapurana.blogdesa.net/
1 Kombang Talango Sumenep http://kombang.blogdesa.net/
20 Padike Talango Sumenep http://padike.blogdesa.net/
9 Palasa Talango Sumenep http://palasa.blogdesa.net/
68 Poteran Talango Sumenep http://poteran.blogdesa.net/
86 Talango Talango Sumenep http://desatalango.blogdesa.net/